ДЮСШ города Петровска

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Четверг, 22.02.2018, 17:29
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2014 » Декабрь » 8 » Лёгкая атлетика
10:49
Лёгкая атлетика

30 ноября 2014 года в спортивном зале ДЮСШ прошли соревнования по легкой атлетике, «Первенство ДЮСШ по прыжкам в длину с разбега, посвящённое Всемирному Дню Борьбы со СПИДом»Всего приняли участие 93 обучающихся.

Девочки 2004-2005г.р.

I место – Слепова Екатерина  с результатом 3м 41см   (О.Н. Полковникова);

II место – Митрофанова Арина с результатом 3м 28см (Е.И. Гостяева);

III место – Баукова Ксения с результатом 3м 13см (Е.И. Гостяева).

Мальчики 2004-2005г.р.

I место – Пчелинцев Данил с результатом 3м 30см (О.Н. Полковникова);

II место – Новичков Данил с результатом 3м 26см (О.Н. Полковникова);

III место – Вдовин Иван с результатом 3м 14см (О.Н. Полковникова).

Девочки 2002-2003г.р.

I место – Курячая Юлия с результатом 4м 18см (А.П. Смольков);

II место – Зубарева Анастасия с результатом 4м 10см (Е.И. Гостяева);

III место – Яшина Кристина с результатом 3м 84см (Е.И. Гостяева).

Мальчики 2002-2003г.р.

I место – Попушой Михаил с результатом 3м 73см (О.Н. Полковникова);

II место – Заварзин Валера с результатом 3м 50см (Е.И. Гостяева);

III место – Молчанов Максим с результатом 3м 22см (О.Н. Полковникова).

Девочки 2000-2001г.р.

I место – Калашникова Татьяна с результатом  4м 28см (Е.И. Гостяева);

II место – Бушунц Кристина с результатом 4м 14см (А.П. Смольков);

III место – Морозова Ольга с результатом 3м 94см (А.П. Смольков).

Мальчики 2000-2001 г.р.

I место – Корнеев Илья с результатом 5м 10см (В.Н. Котлов);

II место – Юмаев Рустам с результатом 4м 62см (В.Н. Котлов);

III место – Липатов Илья с результатом 3м 70см (О.Н. Полковникова).

Девочки 1999-1998г.р.

I место – Вялова Карина с результатом 4м 52см (Е.И. Гостяева);

II место – Будкеева Юлия с результатом 4м 48см (Е.И. Гостяева);

III место – Ражбадинова Мадина с результатом 4м 43см (Е.Н. Гостяева).

Мальчики 1999-1998 г.р.

I место – Плотников Илья с результатом 5м 74см (В.Н. Котлов);

II место – Демидов Илья с результатом 5м 38см (В.Н. Котлов);

III место – Худаков Александр с результатом 5м 24см (В.Н. Котлов).

Девочки 1997-1996г.р.

I место – Гаврилова Олеся с результатом 5м 22см (А.П. Смольков);

II место – Туркевич Алина с результатом 4м 87см (А.П. Смольков);

III место – Немкова Светлана с результатом 4м 85см (В.Н. Котлов).

Победители и призеры были награждены грамотами.

Просмотров: 187 | Добавил: sport | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]