Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2010 » Октябрь » 11 » "Олимпийский день бега"
14:03
"Олимпийский день бега"

10 октября 2010 года в г. Саратове в Парке Победы состоялся ежегодный легкоатлетический кросс «Олимпийский день бега» на призы Губернатора Саратовской области. В соревнованиях приняло участие около 3000 человек.

«Олимпийский день бега» стал настоящим праздником спорта для участников и зрителей. Фольклорный ансамбль «Праздник», ансамбль народной музыки «Калядки» и бокинг-клуб «Земля-Воздух» радовали присутствующих зажигательной музыкой.

Всех собравшихся в Парке Победы приветствовал Вице-губернатор Первый заместитель Председателя Правительства области  Андрей Георгиевич Бабичев. Он же провел награждение победителей 1 и 2 этапов соревнований.

Петровский муниципальный район был награжден Кубком и грамотой «За активную работу по привлечению  жителей района к участию в соревнованиях 1 и 2 этапов легкоатлетического кросса «Олимпийский день бега» на призы Губернатора области».

По итогам соревнований команда администрации Петровского муниципального района заняла II место, команда спортсменов старше 18 лет на третьем месте, команда СОШ Петровского района заняла 7 место из 36 команд СОШ Саратовской области.

Просмотров: 404 | Добавил: sport | Рейтинг: 5.0/1