Пятница, 03.05.2024, 07:47
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2010 » Декабрь » 27
25-26 декабря 2010 года в Саратове прошло Первенство саратовской области по легкой атлетике среди ДЮСШ. 14 спортсменов ДЮСШ г. Петровска приняли участие в этих соревнованиях. Результаты соревнований таковы: Галагоза Наталия заняла II место в прыжках в высоту, напрыгав 155 см, Туркевич Алина на втором месте в прыжках в длину с разбега с результатом 4 м 87 см, Жарков Алексей стал бронзовым призером на дистанции 200 м с результатом 25.9, Бысров Максим прыгнул в длину 5 м 32 см и стал третьим. Команда юношей (Демидов Иван, Горюнов Максим, Пономарев Филипп< ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: sport | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)

С 16 по 24 декабря в г. Кстово прошел Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по борьбе самбо. ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: sport | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)