Воскресенье, 05.05.2024, 11:30
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2009 » Октябрь » 27
С 20 по 24 октября в Саратове прошло лично-командное первенство России по самбо среди юношей 1993/94 гг. р., в котором приняли участие 449 юных спортсменов (из них 250 имеют звание КМС), представлявших 54 региона страны. В составе сборной Саратовской области в столь крупных соревнованиях дебютировали сразу четверо петровских самбистов: Владислав Тесаев (40 кг), Антон Курышев (55 кг), Максим Иванов (68 кг) и Артем Бадарин (78 кг). Кроме того, в составе сборной Москвы выступал и бывший воспитанник ДЮСШ г. Петровска Артем Филимонов в весовой категории до 42 кг. Право участия в первенстве ребята завоевали, пройдя непростой отборочный цикл соревнований.
Первым в бой вступил борец наилегчайшей весовой категории Владислав Те ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Добавил: sport | Дата: 27.10.2009 | Комментарии (0)

В селе Малая Сердоба Пензенской области 24 октября состоялся турнир по мини-футболу "КУБОК ДОБРОСОСЕДСТВА" 2009-2010 учебного года. Петровская ДЮСШ была представлена двумя командами в младшей и средней возрастных группах. Итоги этих соревнований таковы: команда младших юношей стала серебряным призером соревнований, в средней возрастной группе петровская команда завоевала третье место.  Обе эти команды тренирует Юнгеров В. Е.
Просмотров: 492 | Добавил: sport | Дата: 27.10.2009 | Комментарии (1)

24 октября прошло открытое первенство ДЮСШ по волейболу среди девушек 1993/94 гг. р.. В соревнованиях приняли участие 5 команд. Места распределились следующим образом:
I - ДЮСШ Озерки
II - ДЮСШ 1 Березовка
III - ДЮСШ Грачевка

Просмотров: 443 | Добавил: sport | Дата: 27.10.2009 | Комментарии (0)

24 октября в холле Дома физкультуры прошло открытое первенство ДЮСШ по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 29 спортсменов. Девушки играли тур на победителя I место завоевала ГАСПАРЯН МАНУШАК (тр. Гутаров В. И.), II место досталось САДКОВОЙ ЕКАТЕРИНЕ (тр. Гутаров В. И.) Юноши были разбиты на 3 подгруппы по 9 человек. Лучшие спортсмены, показав высокую технику владения мячом, вышли в финальную часть соревнований. I место занял ГОРЫНИН ДМИТРИЙ (тр. Никильбурский С. А.), II место - РУДАКОВ ДМИТРИЙ (тр. Никильбурский С. А.), III место у ОГАНЕСЯН АРСЕНА (тр. Никильбурский С. А.) ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров!!!
Просмотров: 431 | Добавил: sport | Дата: 27.10.2009 | Комментарии (0)