Суббота, 04.05.2024, 05:01
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Май » 10
05-08 мая в г. Балашове прошел XXVI Традиционный Всероссийский турнир по боксу, посвященный 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Петровскую ДЮСШ представляли 5 спортсменов. По итогам соревнований МУСЛИМОВ Рафаэль стал бронзовым призером турнира, а УШАКОВ Максим поднялся на высшую ступень пьедестала почета, завоевав 1 место.
Просмотров: 320 | Добавил: sport | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (0)

5-6 мая прошло Открытое первенство г. Балашова по самбо среди юношей в честь "Дня Победы в Великой Отечественной войне". В соревнованиях приняли участие 150 человек из городов Саратовской, Воронежской, Волгоградской областей, среди которых были и трое воспитанников отделения борьбы самбо ДЮСШ г. Петровска. Ребята показали хорошие результаты: КУРНОСОВ Максим завоевал II место в весовой категории до 55 кг, СПИРИН Дмитрий на третьем месте в весе до 48 кг.
Просмотров: 283 | Добавил: sport | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (0)

7 мая в г. Саратове прошел Областной турнир по дзюдо на призы ВПП "Единая Россия", посвященный Дню Победы. 9 спортсменов отделения борьбы самбо ДЮСШ г. Петровска приняли участие в этих соревнованиях. СТРУЧКОВА Диана показала отличный результат, заняв  I место в весе до 57 кг.
Просмотров: 308 | Добавил: sport | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (0)

6 мая прошло Первенство ДЮСШ по легкой атлетике в беге на короткие дистанции, посвященное Дню Победы. В соревнованиях приняли участие 44 спортсмена. Победителями стали:
60 м  Архипова Наталья (9.0), Плотников Илья (8.4)
100 м Туркевич Алина (13.2), Жарков Алексей (11.8), Галагоза Наталия (12.9), Гасанов Сахил (12.0), Зубакова Ирина (13.8), ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: sport | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (0)